Дмитрий Ртищев

Что нужно для перелета собаки в самолете?

Что нужно для перелета собаки в самолете? Клетка или переноска? весит 7 кг? Если разрешат в салон брать с собой, брать переноску "закрытую" или можно мягкую как сумка?

Танюша Душечкина

По правилам авиаперевозок, собаки должны перевозиться в специальных контейнерах в специально оборудованном утеплённом багажном отсеке, отделённом от остального багажа перегородкой.

Пассив Andrey

летела в самолете как-то и видела что в салоне в клетке женщина везла собачку - значит можно, клетка была у нее на коленях.