Людмила Фанасова

Добрый день. подскажите, пожалуйста. как скоро я увижусь с задуманным человеком? последний раз в сентябре 2011 виделись.

Видите ли у нас встречу в этом году? (приблизительно хотя бы) и её исход. очень жду. большое спасибо.

Сергей Митришкин

Пришлите мне на почту ваши с ним фотки .Я посмотрю будет ли встреча, её исход и вообще что вас ждёт .