Ал
Александр

Кот ссыт и срет по углам тыкали на хвост давили не помогает может есть какие то другие средства

Дмитрий Шапилов

ну вы и живадеры.... обмакните туалетную бумагу в саках и в горшок ему просьте или наполнитель купите... и продается в зоо магазинах спрей для отпугиваия котов.... купите он не дорогой где то 150р.. брызгайте там где он шалит и все..

Мээргуль Полотбаева

кастрировать... ну метит он СВОЮ территорию...

Иринка Музыка

такая же проблема!
заливаем все углы, где он гадит- хлоркой, немного, да помогает

Сергей Белый

кормить в туалете, пусть поживет там сутки, как только сделает это в нужном месте погладить итд

Михаил Якунин

Хлорка не поможет - многим котам нравится её запах. Попробуйте все углы в вашем доме обработать уксусом или кастрируйте кота - 100 % способ.

Denis Narovenko

Возраст какой у кота? Раньше гадил? Горшок у него есть? Какой наполнитель? Меняли производителя наполнителя? Кастрирован? Ищите причину, если раньше такого не было. Наберитесь терпения и погуглите сеть, там много советов по этому вопросу, если у вас котенок и вы только приучаете его.
А на хвост зачем давить то? Мучаете животное.. . И мордой тыкать без идейно, он решит, запах тут, сюда и гадить надо. Особенно если не сразу его поймали на месте преступления. Бить и орать бесполезно. Только терпение и поощрение.

На
Наталья

продаётся спрей антигадин помогает только он будет в другом месте гадить

Ольга Фролова

чего вы такиен жестокие то? сами кота завели ведь, не он ведь напрашивался?

можно сделать просто - во первых, купить ему лоточек и специальный песок-наполнитель, (моя котейка начала сразу в такой ходить) потом поставить его в излюбленый угол (запаха не будет, так как качественный песочек поглощает его) а в остальные углы положить фольгу (можно ещё и перчиком посыпать её), коту будет неприятно на неё наступать.

и запомните, насилием и издевательством над животным вы ничего не добъётесь, а кот будет вам только мстить бесконечно.

Denis Tsok

Возраст?
Наполнитель какой в лотке?

Маргарита Алексеева

если кот взрослый то он просто метит территорию, поможет только кастрация и то не всегда. если кот не достиг половозрелости то причин может быть множество от просто вредничает до болезни. но на хвост давить ну нужно это точно не может, неужели вам котика не жалко ЕМУ ЖЕ БОЛЬНО!

Иришка

Возраст кота? Кастрирован? Ваши методы - бред, они НЕ помогают.