Дарья Старжинская

люди какой мобильник брать? хочу Samsung, но не могу определиться с моделью. что посоветуете?

Светлана Старостина

Самсунг?

Xcover B2710, разумеется, какие могут быть сомнения? Это на мои требования. А свои вы так и не озвучили.

Катюня

Если тебе не жалко 20000руб тогда бери samsung Galaxsy S (1,2,3)Samsung Galaxy Note, могу посоветовать другие фирмы как htc(не советую брать деловую модель плохое управление) , lg (если брать дешовый вариант тогда lg gt540(врем есть андроид, камера большая, ну короче это супер вариант, но одно но сним надо быть поосторожнее), Sony experia, iPhone(4s) или подожди пока выйдет 5.ну и пожалуй все.

Станислав Егоров

ой да ладно я взял себе самсунг омниа на винде охиренный телефон за свои 10500

Иван

Samsung i9100 Galaxy S 2 16GB оптимальный вариант