Лена Очеретная

ребят, вам кто больше нравится кот или собака?

Евгения Куркина

Вау!!!! Конечно кошка:)))) Мягкая, чистоплотная, грациозная, игривая, уютная, самодостаточная:)) )
А что собака? Одни проблемы с гулянкой, грязными лапами, погрызенными вещами, лаем и лужами на полу-уже полные штаны "счастья".

Павел Титов

Собака, конечно. Все коты - предатели!

Cdtnkfyj Gfmhv

Собака она умнее

Na
Natka

Ну мне наверно и отвечать смысла нет)))

Ирина

коты правят миром!!!!

Ира Ситникова

котики правят миром))

Евгений

Кошки- милые, нежные, красивые животные -в них есть один минус они злопамятные, а собаки верные, дружелюбные, умные питомцы .
Я вообще не парюсь у меня есть и кошка ( Мейн-кун) и собака (Пекинес) ,живут очень дружно 🙂

Пу
Пулат

Кот )
Живет у меня уже 8 лет )

Эдуард Солод

и собаки и кошки и лошади и овечки, все нравятся

Василий

Мне собаки по нраву.

Наталья Лебедева

Киска-милая нежная.
Собака-верная дружилюбная она будет защищать
Ну наверно собака!

Дм
Дмитрий

Всех люблю, но собаки все-таки лучше котов.
Были и те и другие, потому есть с чем сравнивать.

Ма
Мария

Мне все нравятся.

Nura Ledi

Собака- друг. Кот - божество

Denis

конечно собаки: от них меньше неприятностей и больше пользы

Тетя Софа

собанька

Александр Ким

Сейчас - собака. Потому, что спокойно лежит на своем месте. А кот, зараза, норовит на клавиатуру улечься))))