Arkadii Troshec

Я не люблю секс, мне нужна лишь бескорыстная любовь, искренность, щедрость и понимание. Когда вы это, девушки, поймёте?

ОК
Ольга Кудинова

Значит вы так себя ведете, что девушки не понимают чего вы на самом деле хотите

Олег Писарев

Они не поймут, потому что им самим нужен только секс.

Источник: по себе судят.

Sh
Shamshod

Им пох*й (

А.
Артемида .

kogda na dele pokawew!

Юлия Соболева

секс дешевле получится ). МНОГО ХОЧЕШЬ ))).

Ilo

Ты думаешь девушкам это нужно ?

Наталия Давиденко

Я тоже так думал, но парень пойми миром правит секс, и когда ты этой поймешь самая искренняя девушка будет с тобой! Удачи и почитай мою группу проклятие пикапа... в контакте