Елена Замотаева

Подскажите, как называется американский некоммерческий фильм, в котом на протяжение большей части действия...

"два чувака сидят в парке и разговаривают о жизни". Не факт, что фильм есть на русском языке, на английском точно

Актеры в фильме из местного театра, они больше на "сценизации" русской классики в театре больше

Борис Борисюк

Форест Гамп