Евгений

Подскажите программы с помощью которых можно сделать плакаты на юбилей?

Дмитрий Пучков

Практически все графические программы в комплексе с текстовыми программами можно использовать для создания графических объектов (с последующей распечаткой, естественно) в различных форматах в соответствии с инструментами самой программы. К примеру можно использовать - векторные Corel Draw, Adobe Illustrator, Xara Designer, растровый Ulead PhotoImpact, Photoshop; из бесплатных: GIMP -сложный, Paint. NET-простой, Inkscape - векторный.

Все зависит от Ваших умении пользоваться программой и инструментов и возможностей, которые дает сама программа.