Светлана Щевелёва

Посоветуйте дистрибутив Linux

Комп не мощный, Celeron D336 2.8Ggz; 512MB RAM; NVIDIA GF 7300GS 256MB; 250GB HDD
Основные задачи: интернет, просмотр видео как онлайн так и с компа, skype, текстовые редакторы, ну и музыка конечно, игр в планах нет)
Посоветуйте Linux чтоб комп ожил, а то XP грузит сильно.

Дмитрий Спиридонов

Linux будет ещё медленнее, особенно в части просмотра видео, а особенно видео в Интернете.

Куча глюков и тормоза, большинство привычных программ отсутствует.

Алексей Юдин

Хочешь постоянного секаса с компом? Ставь убунту,
Но лучше савь Debian, пару часов секаса, а потом система работает годами и тогда секас у тебя уже будет нормальный, с настоящими женщинами.

Ирина Тюляева

Вариант Linux Mint v9 Gnome X86