Давид Санадзе

Помогите... ( Уже извечная проблема...

У меня с антивирусом проблема. Может, хоть тут найду ответ. Уже и мастера сто раз звали, и всё равно. В общем, я не могу обновить базу данных сигнатур вирусов. Пишут, что ошибка подключения к серверу. Наш знакомый программист говорил мне, что если ошибка будет такая, то нужно заходить в сканирование ПК- настройка сканирования-обновление-сервер обновлений-изменить.
В общем, изменять там сервер обновлений.. . Он говорил, звонить ему и он продикрует код какой-то специальный или что... Так вот мой вопрос в том, что... МОГУ ЛИ Я САМА изменить этот код? Чтобы не беспокоить человека, сама его изменить, чтобы успешно обновить базу данных?

Антивирус у меня Eset NOD32 antivirus

Юлия Грязнова

из всего сказонного информации 0
какой антивирус?

Ел
Елена

Установите нормальный лицензионный антивирус.

Татьяна Пырерка

Теорэтычески - сможете, реально - наврятли. Советую заняться элементарным ликбезом по компьютерной части, это на самом деле и есть ваша "извечная проблема".