Нина

Магнитола икает на кочках

Магнитола Cortland DVD-490 икает на кочках, даже когда слушаешь с флешки. Чуть ударишь по магнитоле икает. Че к чему?

Екатерина

Дай ей попить, чтобы не икала

Ирина Чистякова

Сколько раз повторять: покупайте Clarion, а не Cortland и прочее тп.

Ян
Яна

Где-то отходит контакт. Поиск периодически пропадающего контакта - занятие небыстрое, увлекательное, порою даже медитативное.

Маргарита Корнилова

пропояи контакты на плате, может где-то плохой контакт на плате

Ирина Паршина

Возможно из за частого включения кондишина, резкого перепада температуры, на плате образовались микро трещины, практически не ремонтируется (только случайно можно найти) ...Потрясти неделю самого ...Не так заикаешь....))))))))))))))))))))))