Ренат Мухаметжанов

предложения со словочетаниями

предложения с словосочетаниями: стеклянный звон дождя, зеркальная вода, молчаливый лес, сонный туман, хрустальная чаща.

Пожалуйста)))

Дима Чичила

Стеклянный звон дождя заполнил все пространство. Дождь усиливался, стали появляться первые лужи, их зеркальная вода отражала солнечные лучи. И молчаливый лес, словно сказочное существо, постепенно укутывал сонный туман. Все затихло, не слышно ничего, хрустальная чаща уснула волшебным сном.