Диман Ага Щас

Когда кончится Издевательство государством, над простыми пожарными. Зарплата не соответствует

Андрей Загребаев

уважаю профессию пожарных, в америке -это достойнейшие профессия их уважают все люди, у нас тоже есть нормальные пожарные, но когда у меня был пожар, они типа тушили и пиздили украшения итд -- таких пожарных нужно сжигать самих.

Гу
Гульназ

А где она соответствует! ? Она везде 90% не соответствует!