Ирина

В россий вырос число нацистов которое очищают город, убиивают насилует это разумно?

Андрей Воробьев

Пора не очищать а зачищать

А.
Андрей .

а почему бы всем инородцам не вернуться к себе на родину и все будут счастливы.

Надежда

а ведите себя нормально никто и не будет очищать города

Елена Шарова

В России выросло число приезжих насильников воров и убийц из сопредельных стран это вам любой мент скажет

Мария Шабанова

видать потомки гитлера

Ирина

Конечно нет, но всё потому, что власть бездействует.

Умар Гафаров

Не понятно Как можно насилием очищать ?

Ольга Метелькова

...история уже показала... что от демократии к национализму ...один шаг..

Ва
Вася

Без ведома высших чинов ничего непрооисходит. Следовательно на такое пойдёт
больной на голову. А стакими лучше несвязываться. Умный в гору не пойдёт - а обойдёт.
Протиив системы не попреш.