Евгений Пяткин

Какой фракции должны быть опилки для приготовления опилкобетона? . Пыльную из под сита использовать или которая в сите ос

Наталья Катина

с опилками, даже стружкой гипсоблок хороший получается, приходилось ложить такой

Kuzj

несмотря на название ваша смесь производится из стружки, ближе к щепе, достаточно крупной по фактуре. Древесная пыль и пильные опилки вы даже не замешаете

Владимир Прядкин

Пыль уменьшает прочность растворов.