Максим Борисов

подскажите пожалуйста кто знает! после первой стирки белок куртки вручную на ней остались желтые разводы. снова перестир

Елена Мосина

желтые разводы скорее всего от средства моющего остались... прополоскать еще лучше.. . А потом хорошенько удалить как можно больше влаги с помощью например простыни.... белой чистой.... Прямо заворачивать и пытаться либо выжимать- если ткань позволяет либо просто подавить....

D.
Dani .

Нужно хорошо прополоскать.

Павел Горбушин

Полоскать до потери пульса

Надежда Макутина

Стирка в ручную и на не высокой температуре с порошком для белого

НЕ
Надежда Ермилова

не фиг покупать дешевые поршки и кондиционеры, полоскайте...

Андрей

Снова постирать, хорошо отжать, сушить в тепле.