Галина Плёнсак

Квантовое Поле и Колективное бессознательное тождественные понятия?

Ольга Захарова

🙂 Это называется - складывать сапоги с пирогами...

На
Наталья

o_O Ты знаешь что такое квантовое поле, да еще и имеешь представление о коллективном бессознательном? Я впечатлен. Может поделитесь своим видением того, что все это такое? А то задавать вопрос, не определив суть используемых терминов, как то глупо.

Fb
Fbmvika

и котлеты и мухи в одной тарелке!

Наталия Килина

Колективное бессознательное не существует.