Анна Семенчук

Здравствуйте, у меня японский скутер1995года (1местный) Yamaha не набирает обороты ???

Первый раз было так продували карбюратор и всё было норм, но сечас опять продули всё равно не едет в чём может быть причина буду очень благодарен, двигатель не открывали т. к не особо разбираемся в нём ???

да набирает с преподнятом колесрм

Самат

А я родился 1995ом году! ахах

Сергей Пешехонцев

У меня 1996 г, но Honda Dio.
А если на месте, без нагрузки, с приподнятым колесом - набирает???? Для начала попробуйте снять воздушный фильтр и без него.