Катя Блэр

посоветуйте с ответом.

был лишён прав 4-ре раза подряд. с 2009-20015г. последний раз в 2009.году. 2-ва раза уже лишённый и опьянение. и 2-ва раза просто лишённый. три года уже не езжу. могу -ли я ..скосить.. срок лишения. и получить права раньше срока 2015 года???

Саня Скворцов

с таким подходом вам вообще права не должны возвращать

Виктория Маслова

Ваще Не Реал!

Вячеслав Княжев

я фигею людей вообще ничего не пугает....

Сергей Куртинец

а Вы увернеы что Вам вообще можно давать права на вождение

НЕ
Надежда Ермошина

тут у всех мнение сложилось, что вам проще на общественном транспорте ездить, может пора задуматься уже? имхо.

Мырза Саматов

поответуйте советом)) )
А зачем? Ты их опять потеряешь, рецидивист))

Елена Голубцова

тебя за это нужно кастрировать!

Наталья Савельева

что то было где то по такой ситуации. ищи в поисковиках (яндекс) . И помни - инвалидом можешь остаться! Все понимать, а прикован к кровати!