Галина Иванова

могут ли призвать в армию без паспорта и приписного. ведь паспорт это удостоверение личности и без него ни как

да и медкомиссию пройти нельзя без паспорта

Ол
Олег

Повестку получишь, потом в военкомате заставят восстанавливать документы

Оксана Шакирова

Да и без паспорта в наше время могут забрать, поймав в метро. Сразу на сборный пункт повезут и без документов, если уклонист.

Ма
Машка

Да могут. Твоя фота в деле есть, паспорт и прочая хрень не обязательна!

Татьяна Рульнова

Не волнуйтесь, если очень сильно захотят, то призовут и по свидетельству о рождении .

Ел
Елена

Вам восстановят приписное свидетельство, а паспорт получите после службы в армии.