Ек
Екатерина

Девочки помогите!!!! Слезно прошу....

Девчат! Люблю его бузумно, а он даже внимания не обрашает на меня, что только не делала, только вот приворот не пробовала, а сама знаю, что грешно и плачу и много чего пытаюсь делать и бога просила ничего не помогает, помогите как сделать приворот по фотографии (распечатанной), заранее спасибо!

Де
Денис

Да не торопитесь с приворотом.. Всегда есть еще какие-то средства.
Нужно просто на ситуацию по-другому посмотреть. И сразу какие-то выходы найдутся.
Иногда психологические приемы творят просто чудеса... И если уж не влюбить, но вызвать влюбленность и страсть в человеке - это реально.

Дима

не делай етого!! ! появиться человек который полюбит тебя.. . не маг!

Елена Петрова

черное венчание нужно

Аленчик Капитонова

Этого делать не стоит. зачем портить жизнь другого и своего. Полюби другого, ищи других интересных людей, их так много на свете.

Konstantin Malichenko

напиши мне polina.egorova.92@mail.ru

Евгения Авшалумова

фото покажите, посмотрим

Михаил Князьков

конечно приворот это грех но прочитав твое сообщение мне стало жаль тебя
конечно хочеться помочь всегда хорошему человеку но а стоит ли иногда задаю себе этот вопрос.
прочитайте этот заговор он скорее не приворот а гармонизация но должен тебе помочь
читай на растущую луну всегда тогда и эфект будет) читать 3 раза

"Заклинаю, чтобы (имя мужчины) соединился с (имя женщины) так же, как соединены Огонь, Воздух и Вода с Землею, и чтобы помыслы (имя мужчины) направлялись к (имя женщины) , как лучи солнца направляют Свет мира и его добродетелей; и чтобы он (имя мужчины) создал ее в своем воображении и взгляде так, как небо создано со звездами и дерево со своими плодами. И да витает высокий дух (имя женщины) над духом (имя мужчины) , как вода над землею. И делайте так, чтобы упомянутый (имя мужчины) не имел бы желания есть, пить и радоваться без (имя женщины). "

Александр Олейчук

Подумай - сейчас он тебе просто необходим, но пройдет время - станет обузой. Поверь - так и будет!