СО
Светлана Оболенская

Теряю Лучшего друга. Прошу помощи

Дружил с другом с 2 класса. К четвёртом стали Лучшими Друзьями. Болтали по телефону дни на пролёт.. . С друзьями ни у него, ни у меня тогда не заладилось.. . У всех были Пихи, Телефоны, Крутейшие (На тот момент) компы.. . Никто тогда дружбы, настоящий, не призновал.. . Ходили к друг другу в гости. Вообщем было всё нормально.. . К седьмому классу, начались проблемы. То он начинал дружить с теми парнями которые НАС презирали.. . То с парнем который его избил (Ну громко сказанно) , причём не так.. . А совсем, забывая по меня. Полностью. Пример: Сегодня, у него Дополнительные занятия по Немец. Училка оставила, я предлогаю, типо посидеть с тобой, поболтаем. "Пошёл наа*****",Понятно что он сказал, вроде как шутка, но не каждые 10 минут. Он всё делает "в шутку", Ещё яркий пример: Я был в Польше, у него сломался Комп. Я не до отдыхал 3 дня, что бы починить ему комп. Он даже Спс не сказал, пришлось возвращаться в другой город для этого.. . И это всё продолжается.. . Помогайте пожалуйсто...

Нет, у меня тоже с друзьями уже проблем нет,. . Но нет такого как он.. . И перестать тоже трудно.. . А по душам? Ему пофигу на все разговоры

Cчитаете что уже потерял?... Наверно.. . Но всё же.. . Жалко его терять (Ничего такого не подумайте, просто были хорошие моменты)...

Спасибо, но ещё пару комментов пожалуйсто) Советов)

Наверное вы правы.. Понравился афоризм: "Не суди людей по себе... "

Cпасибо за советы

МД
Марина Давыдова

Да ты уже ничего не изменишь, переставай с ним общаться

Иринка
Иринка

а может поговорить с другом по душам?

St
Stas

Забей, это переходный период, у каждого по разному проходит, дай ему побыть тем, кем он не был - пусть сам осознает, не дергай, он просто проходит этап в школе жизни!

Алексей
Алексей

ты его не изменишь. так что считай его приятелем, не более и не рассчитывай на него (конечно если тебе больше не с кем в школе общаться, если есть с кем - лучше вообще от него подальше держаться)

ДС
Дарья Савицкая

Уже потерял. Не вижу смысла спасать трухлявое дерево.

СП
Саша Петров

а нужен ли тебе друг, который так серьезно от тебя отварачивается?
знаешь, пусть все идет как идет.. . ну перестаните вы с ним общаться.... (дело-то к этому идет) - ну, это не самое страшное разочарование. . поверь.
после школы пойдешь, наверно, учиться дальше - в любом случае- там будет другой коллектив, где можно подобрать себе если и не друга (это достаточно редкое явление) , но человека, с которым можно приятно общаться, доверять- в молодости такой человек нужен. а там- встретишь порядочную красивую девушку- и друзья отойдут на второй план))))

Наташа Кириллова
Наташа Кириллова

Друг - это, ИМХО, человек который в любую минуту будет возле тебя и не важно где он в сей момент находится ( в пределах разумного ) ! И не важен вопрос - деньги нужны или физическая, моральная помощь . Друг всегда на связи . У меня есть такой друг и я очень этим дорожу . А самое главное - я в нем уверен! И мы никогда друг - друга не посылали, чтоб не происходило !

ИК
Игорь Курский

Уменя так много приятелей к 8 крассу пропали. Я на них насрал и завел хороших друзей в секции

Похожие вопросы
Вы когда нибудь теряли лучшую подругу или лучшего друга? Как справились с этим?
стоит ли мне переспать со своим лучшим другом?? ? очень нужна помощь...
не хочу терять лучшую подругу! как быть?
У вас есть лучший друг
Кто такой лучший друг?
Очень нужна помощь я потеряла лучшего друга (((
прошу помощи и совета
Нужна помощь, скажите что делать если тебя бросили и забыли 2 лучших друга?
Кто такой лучший друг? Кто же он?
и так, у меня лучшая подруга встречается с лучшим другом