Татьяна Пастушенко

сколько раз вы занимались этим в 15 лет я например 7 раз

Вячеслав Жуков

Ни разу, другие приоритеты были. . Хотя молодой человек у меня был и я не легла с ним в кровать и он это оценил. . Мы долго встречались (около двух лет) и только после я ему себя подарила.. После первой ночи, мы встречались ещё два года, после поженились и сейчас живем вместе и по сей день! И у нас скоро появится долгожданный ребенок! И того, вместе мы уже более 6 лет, я чувствую себя самой счастливой женщиной.. Он меня сделал такой!

Firdavs Muhiddinov

в 15 лет я хотела гулять по пляжу и держаться за руки...

Олег Тен

мне бы твои проблемы)))

Александр Александров

Это ты в день передёргиваешь столько, ну рекордсмен, тебе надо на чемпионат мира по дрочьбе отправляться ))