Евгений Миргаязов

А почему платить за парня-это плохо?) ) и если он это иногда позволяет-значит он лох?))

Дарина Стерва

Плохо, пусть уж лучше каждый сам за себя платит.
А то такой парень больше на альфонса смахивает. Лично у меня такие мужчины ни уважения, ни симпатии не вызывают. Нет денег, тогда ничего не покупай, а девушка со своими деньгами пусть делает все что захочет.

На
Надежда

почему же лох. если вы через раз друг за друга платите - норм.

Алексей Бухаркин

Это всего лишь традиция. В других странах официант не спрашивая сразу 2 счета приносит.

Маргарита Камынина

За себя я никогда не позволял платить и не позволю, лучше буду дома сидеть, если нет денег, чем так позорится.

Aleksey Alex

Это и не плохо и не хорошо) Просто так вы можете задеть гордость, уверенность парня.. У нас же обычно мужчина должен быть сильнее....

Жа
Жанна

По крайней мере я бы чувствовал себя не хорошо если бы за меня заплатила дама, хотя это всё зависит от отношений.

Анна Андрейчева

у тебя часом не возникло желание заплатить мне 150 трублей?

Сергей Сорокин

Я вообще ничего не понял... Кто тут не заплатил за парня... сознавайтесь..!!)))))))))