Юрий Ледяев

можно ли стирать подушку внутри которой маленькие шарики?

Юля Шабанова

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Сам по ссылкам не лазил, но. . У меня подушки с "молниями" на оболочках - можно постирать подушку целиком, а можно временно вывалить холлофайбер, и постирать только оболочку. Целиком стирал только один раз. "Наволочку" - уже раз пять. Для того, чтобы почитать не официальную информацию от производителей, а обмен опытом наших милых дам по стирке изделий из холлофайбера, в строке запроса по ссылке удалите одну "Л": в народе как-то прижилось "холофайбер" - без удвоения "Л".

Анна Коршунова

я стирал, но после этого пришлось все шарики вручую отделять, и в объме она поуменьшлась .