Ольга Шлякова

Чем отличается специальность "архитектор" от специальности "архитектор-дизайнер"

Василий Будрик-Былинский

Различия в учебных планах почти нет (3-4 различных дисциплины в учебном плане) . У "архитектора-дизайнера" более узкая направленность в сторону дизайна (интерьеры, фасады) . "Архитектор" имеет более широкое архитектурное образование (фасады, планировка помещений, градостроительство).

Ольга Рябова

архитектор рисует здание все такое. А архитектер-дизайнер почти тоже самое) рисует придумавает и красату наводит можно так сказать кратко)

Маргарита Камынина

Из них ни кто не умеет читать.
Потом и разваливаются их красивые строения.