Юрий Жабров

Какие марка ноутбуков лучше?

Допустим, я хочу купить ноутбук. Но я не знаю, какую марку брать. Подскажите, пожалуйста, какая марка лучше? Нужно, чтобы он как можно дольше продержался, не перегревался, и стоил не больше 20.000. 🙂

И характеристики пожалуйста подскажите)

Ali Jabbor

Покупать ноутбук сейчас, больше чем на год бессмысленно. Мобильные технологии прогрессируют и через год самый современный ноутбук будет казаться хламом. Берите ASUS, подбирайте себе по дизайну, т. к вы Ж. Смотрите на вес и тип матрицы (TFT и TN не берите, берите IPS). Остальное ноутбуку не важно (по его определению).

Анатолий Колчин

разницы нету.

Динара

Эппл макбук подходит, но он стоит подороже 20.000))

Александра Кузнецова

вообще без разницы, лишь бы подходил по характеристикам
а так есть норм ноуты с германии фуджитсу называются

О*
Оксана ***

ASUS, у них нормальная ценовая политика.. . Остальное дело вкуса и кошелька...