Алексей Мартыненко

Когда мне приходится спать в одежде, я просыпаюсь уставшим и вообще чувствую себя паршиво. Вам это знакомо?

Павел Серебренников

Твоя кожа не дышыт, ты в неестественном положении и одежда вынуждает поддерживать излишний тонус мышц. Но к этому привыкаешь, если уж попал в такую ситуацию.

Наталья Тютчева

Да! Не получается отдохнуть как надо и не дайбох ещё и в обуви это вообще финал! с утра разваливаешься!

Анастасия Москвичева

да. к сожалению знакомо. ощущение такое, будто всю ночь ехал на верхней полки в поезде Москва-Волгоград.

Алексей Юрков

Да у всех поди так. Поэтому я влюбой ситуации раздеваюсь до н. б. И бодрость духа прямм таки!))

Anton Ivanov

Очень даже. )

Надежда Андреева

На то и придумали пижамки, ночнушки...