Марина

Чем мыть голову, если волосы очень жирные и нуждаются в каждодневном уходе?

Алексей Буянов

серной кислотой

Дарья Пашнина

существуют шампуни для ежедневного ухода

Дима Тишкин

ополаскивайте волосы водой с содоы ( 1 чайная ложка соды, на литр воды). после каждого мытья. волосы будут меньше жирниться.

Кирилл Кириллов

полоскать лимонным соком чтобы нежернились ..мыть через день.. чем чаще моете тем быстрее зажирнятся

Чугай

горчичные маски подсушивают кожу головы. следовательно уменьшают выделение жира. можно споласкивать волосы водой с сухой горчицей. к тому же и блестеть будут!!!!

Денис Малинин

Лучше купить профессиональную серию для жирных волос. И лучше их часто не мыть.

Светлана Яковлева

полоскать уксусом

Юлия

Шампунь вам не поможет - он просто смывает грязь. Чтобы волосы стали суше делайте укладку или покрасьтесь. Эди два фактора сушат волосы

E Кайрбек

Химическую завивку можно она подсушит кожу вашу, или ЭСТЕЛЬ серия уход для жирных волос. Мыть редко волосы надо прямо сегодня начните их не мыть примерно дня 4 потом помойте потом 5 потом помойте и так пока они сами не привыкнут вы увидите результат со временем. мыть надо не чаше 1 раза в неделю этого достаточно, у меня клиенты приученны даже раз в 2 и больше не моют, нет от этого грязи больше не стало и паразитов не появилось, а вот что состояние кожи и волос лучше стало это сразу видно и денег меньше на шампуни и красители уходит.