Кс
Ксюха

Кто пользуется такой тушью для ресниц и бровей? Знакомая говорит что она лучше дорогих.. Я помню мама ею пользовалась

когда я малая была.. Кто пользуется?

я знаю как ею пользоваться, интересно как результат, какие реснички и брови после неё

короче, знакомая сучка, завистливая корова

Ро
Ромка

ну вроде бы на эту кисточку набирать и мазать
но это не точно, я такими не пользовалась

Игорь Швырлов

ресницы прокрашенные и разделенные
но краситься ей намного дольше
запах какой то не особо приятный
течет даже от чихания, не говоря уже о погодных условиях - хватит на минут 20, ветер в глаза, слезы и щиплет глаза

не выдумывайте, есть куча недорогой и отличной туши, которая намного лучше брендовых)
Эвелин Биг Волиум Лэш, классная кисточка с шариком на кончике (прокрашивает уголки и без комочков)
и Белорусские туши удлинняют здорово

Юлия Шаламова

жэсть а не тушь... теперь полно хорошей косметики, зачем издеваться над собой???