Алексей Лившиц

блин помогите мне пожалуйста выбрать между моим парнем и лучшем другом (

Вот такая у меня история, этим летом я познакомилось с двумя парнями. Потом с одним я стала встречаться, а другой мне стал лучший друг даже больше он мне стал братом!! ! потом я стала со своим парнем много ссориться, он просто ревновал меня к этому другу и я влюбилась и в парня, и в моего друга ( потом оказалась, что меня этот друг тоже любит и мне надо выбрать с кем встречаться, но я люблю двух ((( что мне делать?

Зура Камилова

встречаться с другом

Анастасия Бирюкова

как говориться - любила бы хоть кого-нибудь- не было такой проблемы

Татьяна Кобелева

Во у Вас Санта Барбара, встала перед выбором значит уже ни с тем ни с другим счастлива не будешь

Анна Рагулина

Пускай дуэль на ножах устроят.

Алена Миронова

да тут думать нечего. живите вместе.

Ел
Елена

третьего искать, похоже друг оказался вдруг )

Аня Косулина

тебе надо свалить куда нибудь ни чего им не говори
кто тебя первый найдет ну так тому и быть
и себя проверишь к кому больше тянет
удачи !

..........aselya Akirova........

детка сколько тебе лет. толи еще будет. тут не нужны советы, если только у мамы