Алексей Бухаркин

Где можно найти практику студенту нефтяннику последнего курса? Во все что можно организации резюме не по разу рассылал ((

Saper Anonymous

а ты у преподавателей спроси, а то при поступлении в ВУЗ они много лапши на уши вешают, типа наших специалистов везде берут.

Рафаел Махмудов

а в резюм в писали, что готовы работать волонтером?
Постарайтесь не только выслать резюме, но дозвониться до фирмы!