Светлана Заикина

Какая самая титулованная страна в Европе по числу кубков мира и Европы?

Андрей Астангалин

Германия - 6 в сумме

Настёна I-Am-Happy

самая титулованная Германия, а затем-Италия

Alexey Diagilev

Италия помойму

Наталья Белоногова

Может я и ошибаюсь, но я думаю что Китай и Италия. Это сильные две страны. А остальные идут Германия, Россия и тд. Но наша страна не отстаёт по месту соревнований за высокий титул мира.

P. Sova

у италии 4 кубка мира а евро сколько раз выигрывала не помню