Дм
Дмитрий

А можно ли парню сделать хим. выпрмление волос. Что бы длинные кудри разгладились. и даа еще на сколько его хватит ??

Кирилл

Я делала, тебе не советую! Пор началу волосы были шикарные, но примерно через недели 3 волосы стали тусклыми, сечёнными и выпадали каждый день причём немалое количество! !
Мой тебе совет: либо радуйся своим кудряшкам или выпрямляй каждый день утюжком с термозашитой!:))

Сергей Маркин

Если не сильные волны, можно "утяжелить" их ламинирование-и для волос не вредно.

Ти
Тимур

Да можно

Юлия Усачева

Конечно можно. Когда лысеть начнешь, обращайся.