Сергей

Обязательно на Форд Фокус 2, 2010 года выпуска ставить сигнализацию с CAN шиной???

Юля Чагина

не обязательно, все концы в блоке предохранителя за бардачком. Ставьте А91

Анастасия Ситникова

да хоть к каждому исполнительному устройству свой провод протащите, хозяин-барин, согласующий модуль просто упрощает монтаж. но сигналка должна уметь с ним работать