Раиса Козочка

Почему генератор на toyota дает зарядку только на больших оборотах

на нейтральной приходится надавить почти до отсечки чтобы погасла лампочка на панели приборов а до этого пару недель назад пока греешь машину лампочка горит что нет зарядки после чего поездешь немного и потом тухла, скорей всего это щетки? или бывало ездешь она загорится и через некотоое время гаснит.

Ольга Серебряникова

Смотри щётки. Износ, плохо прилегают.

Анастасия Гусейнова

скорее всего щётки

Ксения Сафрыгина

посмотри первым делом клеммы.