Дмитрий Пивоваров

подскажите причину появления горючей смеси в шланге вакуумника. разбухает резинка клапана и нон стоп

ведь это противоречит физике оно высасывает в калектор а здесь получается вот так никто ещё из механиков недал нужного результата а мне совсем не прикольно по 400-500км без тормозов в день))))) кто знает под скажите пожалуйстаю. вакуум целый разбухает резинка клапана вакуумника и по 2 раза на день сливаю жидкость со шланга (горючую смесь) не тормозуху!?? ?

Наталья Кикаева

Есть маслогасящие сетки, ставят на коллектор. Что за машина?