Sergey Gladyshenko

по поводу МММ, кто участвует, вопрос)

Обязательно ли отсылать десятнику свои данные : ФИО адресс, номер карты итп? ? или можно без этого участвовать и получать проценты?

Елена Елена

Все свои данные Вы регистрируете на своей странице, десятник не имеет доступа на Вашу страницу а его указываете указываете как рефера. Он будет отвечать на Ваши вопросы, если возникнут.