Андрей Силибаев

как мамы работают у которых маленькие дети и смотреть некому кроме садика и где? вот в чем вопрос жизненный

Марина Мастяева

Пока был только старший - работала с гибким графиком.
Сейчас вот помимо школы и сада еще и секции и доп. занятия, так что вообще не до работы.

Панфилов Сергей

Дитё - в садик, сама - на работу.

Джонатан Свифт

и работаем и в садик водим и вечерами играем и едим все вместе иначе просто никак!

Александра Сороковикова

Да везде такие работают, многим мамам не с кем кроме сада оставить.

Лана M

у своей мамы спросите. Мы почти все так росли, в садах без бабок, без дедок

Олеся Степанова

я росла -мама работала с 7 утра до 4 вечера .Мои растут -я работаю в ночь.

Николай Большой У

я работаю с 6:30 до 17:00,и вечерами с ребенком в секции, гулять, 2 раза в неделю институт... иначе никак))))