Кристиночка

мне 11 лет хочу играть на скрипке . в этом году пойду в муз. школу . скажите пожалуйсто, не поздно ли

мне 11 лет хочу играть на скрипке . в этом году пойду в муз. школу . скажите пожалуйсто, не поздно ли учиться?

Ви
Виктория

Не конечно, не поздно. Главное что бы было желание. 5-6 лет и будешь играть на скрипке профессионально=)

Любовь Боброва

Не поздно конечно

Ev
Evgeshabright

самое оно, ты уже знаешь, зачем туда поступил!

Калян Пятьдесятвторой

десять тысяч часов игры на скрипке и ты её осилишь111