Михаил Шестопалов

кто изображён на картинках?

всем спасибо за участие ^^" но мне бы хотелось узнать их имена).. .

Иван Александров

Первая картинка - это оригинальный арт с авторскими персонажами. Художника зовут Koi. Есть ли у персонажей имена, знает только он. Хотите тоже знать - флаг вам в руки: регистрируйтесь на pixiv.net и пишите комментарий с вопросом (не на русском, разумеется) .
Вторая картинка - фанарт по игре S4 League. Персонажа зовут Офелия.
Третья картинка - скриншот из игры Koikishi Purely Kiss (студия Effordom Soft). Игра по жанру - хентай. Персонажей зовут Фудзимори Канамэ (парень) и Сидоу Мана (девушка) .
Четвертая картинка - фанарт по манге Hetalia: Axis Powers. Персонажи - Румыния (парень) и Венгрия (девушка) . В аниме, снятом по манге, они почти не появляются (Венгрия в двух эпизодах, Румыния в трейлере к очередному будущему сезону).

Диана Потапова

мультяшки каие-то!

Ольга Пивоварова

Дауны с громадными глазами

Два По

аниме герои

Юлия Фролова

АНИМЕ, аниме если что можно распределять так (У НИХ ОГРОМНЫЕ ГЛАЗА И ЦАРАПИНЫ НА ЩЕАХ)
И Первая картинка - это оригинальный арт с авторскими персонажами. Художника зовут Koi. Есть ли у персонажей имена, знает только он. Хотите тоже знать - флаг вам в руки: регистрируйтесь на pixiv.net и пишите комментарий с вопросом (не на русском, разумеется) .
Вторая картинка - фанарт по игре S4 League. Персонажа зовут Офелия.
Третья картинка - скриншот из игры Koikishi Purely Kiss (студия Effordom Soft). Игра по жанру - хентай. Персонажей зовут Фудзимори Канамэ (парень) и Сидоу Мана (девушка) .
Четвертая картинка - фанарт по манге Hetalia: Axis Powers. Персонажи - Румыния (парень) и Венгрия (девушка) . В аниме, снятом по манге, они почти не появляются (Венгрия в двух эпизодах, Румыния в трейлере к очередному будущему сезону). Этоо их имена)