Nikita Milanovsky

я прошел мед комисию для поступления в техникум в том году но не поступил прокатит ли эта справка в этом

Ольга Петрова

Нет, раз в год...

Александр Косов

Не думаю! Нужна " свежая" справка.

Михаил Магжанов

Сходи в любой платный медцентр и там пройди. Это займет минут 10. Всяко лучше чем в местной бесплатной поликлинике очереди выстаивать.

Екатерина Федорова

Есть небольшой нюанс. Если мед. справка есть в перечне обязательных для поступления документов (эта информация есть в правилах приёма в ОУ) то её представление обязательно, а если её там нет, то на нет и суда НЕТ. Поступаешь без справки.