Алексей

Какая порода собак по вашему наиболее популярна (до 10 кг)?

Большой город. Омск.

Алла Немировская

У мегя только кошка 7,5 кг=_)))

Олеся Чунихина

Моё мение это пинчер или пекинес.

Максат Омирбаев

Смотря где.. . В крупных городах полно и йорков и чихуашек и такс, голых, левреток, барбансонов всяких. . В провинции много йорков и пекинесов (правда они уже, пожалуй, поболее 10 кг...)

Zoros Go

Доберманы, стаффы, долмотинец, ротвейлер, бордера (бордер колли), борзые!

ОК
Ольга Крюкова

йорк
они везде....

Alexandra

Сейчас популярны Шпиц, Ши-Тцу, Чихуахуа, Йоркширский терьер, той-терьер, той-пудель и китайская хохлатая

Виктория Иванова

чихуахуа правда она дорогая.. . но мне одну подарили на день рожденье стало 4!...)))

Игорь Молоствов

Сейчас супер популярны: чихуахуа, той-терьер и длиношерстный той-терьер, цвергпинчер, чуть-чуть отстают пекинесы (уже выходят из моды) , мопсы и таксы (эти всегда будут популярны).

Юля Глазырина

йорки, на каждом углу одни йорки, лично я к ним равнодушна

Н:
Наталья :)

шпицы, мопсы, спаниели