Андрей Ревин

Девушки что думаете.

У нас с девушкой еще не было секса ну в смысле друг с другом, У дело в том что у меня член 16см. и в обхвате 12,5 в общем

мене кажется что маловат вот и комплексую как думаете нормальный ил все таки маловат?
Мужики можете не отвечать ото сейчас начнут врать что у все 25см.

Юлия Балашова

Согласно Французской палате мер и весов (где хранятся эталоны длинны членов) , все что меньше 25 см - маленький.

Улугбек Эргашев

в обхвате 12,5 это как???

Юлия Деревенская

Классный член!!!! я аж возбудилась

Д*
Дмитрий **********

это уже зависит от того как вы им пользуетесь, главное не размер а качество.. . для некоторых это самый оптимальный размер между прочим.. . главное не комплексовать, а показать все на что Вы способны

Елена Данилова

Размер не имеет значения. Девушки довольны будут, если им как следует сиськи послюнявить.