Евгений

РЕВНУЮ, не могу, аж саму бесит!!!!

Ревную своего парня практически ко всем, никогда такого раньше не было, я вообще сторонник той мысли, что ревность это низменное чувство, но вот и сама столкнулась с этим, как справиться, может поможет прочесть какую-либо литературу на эту тему, подскажите?

Игорь Баширов

Измени ему и увидишь, что ревности не будет, ну по крайней мере такой буйной.

Вячеслав Шишкин

Оччччень дорог, вы немного не уверенны в себе и не уверенны в нём.