Серых Ирина

Я забыл пароль от Вконтакте нажимаю "Забыли пароль? " и меняется только адрес в адресной строке. Что делать???

Я забыл пароль от Вконтакте нажимаю "Забыли пароль? " и меняется только адрес в адресной строке ([ссылка заблокирована по решению администрации проекта] restore),а как обычно не получается. Что делать?

Вирусов вроде нет!!!

Юлия Дубровина

Ну и что ты хочешь-то?