Марина Петрова

Что вы можете сказать про Фабио Капелло??

Кристина Кхетрару

Фа́био Капе́лло (итал. Fabio Capello; 18 июня 1946, Пьерис, Фриули-Венеция-Джулия) — итальянский футболист и тренер, главный тренер сборной России по футболу.

Тренировал клубы «Милан» , «Ювентус» , «Реал Мадрид» , «Рома» . Второй иностранный тренер в истории английской национальной команды. Во всех клубных командах, где работал Капелло, он выигрывал титул чемпиона страны [1]. В тренерской клубной работе за 16 сезонов выиграл титул чемпиона страны 7 раз.

Капелло известен тем, что часто конфликтовал с главными звёздами тренируемых им команд: c Роберто Баджо в «Милане» , с Давором Шукером в «Реале» , с Винченцо Монтеллой в «Роме» , с Алессандро Дель Пьеро в «Ювентусе».

Гузель Ханнанова

Хороший тренер, упорный, выведет нас на ЧМ!

Moses Listengurt

раньше не привлекался, судимостей не имеет

Геннадий Солодов

приятней Дика Адвакотного...

Александр Ткаченко

неприятный мужичок