Dimon Тищенков

Говорят что в Г ЖУКОВСКОМ в городской больнице есть потойные ходы под землей которые ведут от больницы сразу в МОРГ ..

Роман Постричев

а для чего интересно такие сложности?
по простому то в морг дойти нельзя что ли (если конечно ты жив)?

Василий Винокуров

При больницах, как правило, бывают морги, это не секрет, и это нормально.

Ярослав Цевелёв

афигеть круто))) )

Сергей Агапов

во многих больницах корпуса, в том числе и патолого-анатомическое отделение, соединены подвалами. так просто удобнее

Олеся Дыга

И что? Хочешь прогуляться?