Николай

в 17 лет непонятные приступы гнева и злости это норма,?

Evgenia Gronina

не совсем.... во первых вы говорите не понятные, во вторых мешают они вашей жизни или близким?
в третьих возможно не надо было пить алкоголь... .
в таком возрасте норма - приступы любви ко всему окружающему.... приступы злости начнутся годам к 30 (ну норма)

Галина

Норму никто не знает, а тебя давно ждет психиатр. Вперед и с песней

Нелли Беляева

норма, через годик выбьют всю дурь из тебя, не беспокойся)))

Вовчик

да это норма у всех такое.

Эл
Элен

пубертатный период и все такое) - это нормально

Дмитрий Кабанов

это нормально) это - возрастной переход, длится от 12 до 18 лет)