Эрнис Султанов

Боюсь менструальной крови. У меня непонятная боязнь месячных, даже прокладки меняю с закрытыми глазами. Как это убрать?

Queen Татьяна......

вас в детстве кто то здорово испугал или мама просто не подготовила вас к этому событию. переступить свои страхи можно только, нужно сделать то чего боишься, всего лишь несколько раз.

Иван Гришанов

давай я тебе буду менять, со мной не страшно

Александр Кирюхин

мож к психологу стоит сходить?

Андрей Кузнецов

у меня страх перед тем что протечет и перед болью